Der direkte Draht zu professionellem Marketing

 

TEAMWERK NEUBERT - eine Marke der KAOS/Carbunus Werbeagentur GmbH
Werbeagentur / Eventagentur, Verlag
Marktplatz 1
88677 Markdorf
Telefon +49 7544 9595-0
Telefax +49 7544 9595-20
info@teamwerk-neubert.de

Kurt Schauer
Geschäftsführer
Telefon +49 7522 78922-21
schauer@kaos.de

Roland Neubert
Kundenberater
Telefon +49 7544 9595-0
neubert@teamwerk-neubert.de

Andreas Sutter
Kundenberater
Telefon +49 7522 78922-45
sutter@kaos.de

Annette Gutemann
Grafik
Telefon +49 7544 9595-13
gutemann@teamwerk-neubert.de

Michael Lachenmayer
Druckproduktioner
Telefon +49 7563 9110-68
lachenmayer@kaos.de

Angelika Krieger
Online-Projekte und Media
Telefon +49 7544 9595-17
krieger@teamwerk-neubert.de